Екатерина Васина

верите ли вы в экстрасенсов и может быть встречались с ними.... расскажите плиз)))))))))) ) ..расскажите плиз)))))))))))

Александр Антошин

Сказки хочется?
Ну, вобщем они такие: самые добрые, всех спасают, исполняют желания и всегда улыбаются) )

______________
А без сказок - это такие же люди, как и все.. Так же имеют свои желания, мечты, потребности.. сопротивляются, когда от них требуют соответствовать образу Христа, прячутся от любопытных, особо настырным могут дать в лоб.
Как и большинство - болеют, ходят на работу, читают газеты, в старости умирают...

Св
Светлана

Рекомендую к прочтению: Эдуард Годик. Загадка экстрасенсов. Что увидели физики. Человек в собственном свете.
Аннотация к книге:

В конце 70-х - начале 80-х годов прошлого века в уставшем от гонки в "светлое будущее" народе стала стремительно распространяться молва о людях, наделенных сверхспособностями, - экстрасенсах и демонстрируемых ими чудесах: целительстве, телекинезе, кожном зрении и др. Первые лица государства отнеслись к этому со всей серьезностью, повелев разобраться с взбудоражившими общество "биополями". В ответ на госзаказ в Институте радиотехники и электроники была создана специальная лаборатория, которую возглавил Э. Э. Годик. Эта книга - взгляд на "чудеса" истинного ученого. Формирование научного видения в противовес примитивным выдумкам о природе уникальных способностей человека - вот задача, которую решает автор своей книгой, открывая нам человека в "собственном свете", рассматривая возможности практического использования сделанных учеными открытий. Для широкого круга читателей.

Ан
Анютка

Верю. Не встречалась лично.

Павел Карпов

Если когда-нибудь хоть кто-нибудь из них наконец-то расскажет про меня правдиво, то я в них поверю.

Галина Кишанина

>Если когда-нибудь хоть кто-нибудь из них наконец-то расскажет про меня правдиво, то я в них поверю.
Да, да, они сейчас бросятся пачками рассказывать вам о вас. Нужны вы им 100 лет...