Вл
Владимир

"Битва экстрасенсов" верите ли Вы в их способности ?

Пол интернета просмотрела что все они шарлатаны! Кто то был на приеме у экстрасенсов? Помогли?

Ма
Манюня

Почему-то регулярно возникают вопросы о БЭ.
Прошу запомнить, БЭ - это зрелище, там зрелищность нужна.
И задумайтесь, если в шоу-бизнесе раскрутка звезды стоит немалых денег, то неужели в магии кто-то будет делать мага популярным просто так?

Татьяна Максимова

Я проходила кастинг в БЭ. Это конечно шоу, но таланты были, есть и будут.

Светлана Целяпина

Ну и меня кастинг не обошел:) ) Но не взяли. Наверное к лучшему. В моей жизни были настоящие экстрасенсы и в шоу они не участвовали.

Юлия Скрыпник

Я в онлайн-версиях Битвы участвую. Некоторые люди (их единицы) просто поражают наповал.

Надежда Сим

Проходили кастинг и прошли, знаем... Здесь еще и прессинг надо выдержать испытания--что за ширмой.. Талантов хватает... все это есть, ---верит, кто или нет.... Элементы шоу, ну конечно ---это же телевидение ...но не обманывают --это точно....

Митя Львов

думаю много хороших психологов. . Но всех шарлатанами звать, думаю не правильно.