Иванова Мария

что подарить лучшей подруге (помешанной на анимэ) на день рождение ? (ей 12 лет)

подскажите
что лучше : сертификат в какой нибудь магазин игрушка-сувенир диск с игрой или с фильмом или денюжку или что нибудь другое если вариант что нибудь с анимэ подскажите что именно что, кстати (подарок+открытка) и ещё не больше 500-550 руьлей

Dear

Сертификат лучше чем просто денежку.

Rina Pet

Лучше всего диск с кучой АНИМЕ. Я только не понимаю, как такие мультики смотреть?? ?

Black Angel

Едь в Японию как я помню там в киосках дафига фигурок персонажей из анимэ. Получается 1 фигурка 1 открытка и 100 руб.