Никита Бледных

Хотел посмотреть аниме, но проблема в том что нипомню названия а помню токо небольшой отрывок из серии!

Вроде там чувак обычно сидит в своем в кабинете и еще с ним там живет маленькая девочка. Вроде он детектив. (это неточно точто помню плохо) А вот отрывок из серии который запомнил очень хорошо-Он приходит к каким то парням что бы допросить их по дело, но вместо этого один из парней решил погонятся с ним на мотоциклах уверенный в своей победе он как оказалось наделе его выграли! (все что я помню заранее спасибо)

Еще вроде его по 2х2 показывали

Аида Турсуналиева

Возможно, это "Даже дьявол может плакать" (Devil May Cry)