Ир
Ирина

Какая программа для gif или Flash анимации, умеет делать белый фон на картинках gif и jpg прозрачным.

Привет.
Сегодня существует масса программ для анимации, как gif, так и Flash, куда вставляем картинки и упраляем ими.
Мне нужна программа для создания анимации, что называется "всё в одном", работающая с gif и jpg, умеющая делать белый фон прозрачным и имеющая TimeLine.
При создании анимации необходимо накладывать друг на друга чертежи, которые нарисованы на чисто белом фоне, при этом необходимо, чтобы фон не закрывал нижний чертёж.
Т. е. я работаю со слоями и при этом очень важно, чтобы фон следующего слоя не закрывал бы предыдущий чертёж, а накладывались бы лишь изображения.
Сразу хочу сказать, что Photoshop не предлагать.
Спасибо.

Михаил Ивашкин

Прозрачность поддерживают форматы:
PSD (фотошоповский)
Tiff
Gif

Jpeg прозрачность НЕ поддерживает.