Юлия Колесникова

как установить звуковые драйвера на комп

Спасибобольшое, вот только комп перевезла, а установочные диски где-то затерялись, а сама я ноль во всех этих нюансах))))

у меня стоит 7-ка, попыталась через диспечер устройст, пишет что не нуждаються в обновлении а звука всё же нет! Пипец какой-то)

Ура получилось, Всем огромное спасибо)))

Мария Соколова

диск должен быть в комплекте с пк

Александр Гордеев

диспетчер устройств- звуковые устройства- обновить драйвер через инет (если стоит 7-ка)

Александр Васильев

Диск нужен там написано Drivers,хотя не на всех. Вставляете этот диск открываете и устанавливаете.

Smokli Roland

Скачать из интернета с официального сайта.

Ир
Ирина

Юзай Driverplus

Екатерина Аксёнова

используй driverplus.ru