Игорь Саванин

архиватор распоковал папки но музыки в них нет .что делать? (подробности в описании)..

скачал файл с музыкой за 6.7 гигов, перейменовал в рар, но архив создал только папки (названия алтьомов) , в которых музыки нет, что делать? спасибо за ответы.

?*
??????????? ****

А здесь не может быть причин больше двух:
1. Архив поврежден
2. Архив защищен

Юличка

Может архив поврежден? Там нет ошибки что "! Неожиданный конец архива"?

Сергей Шалаев

Откуда качал?
И зачем переименовывал?
Если есть тотал командер попробуй им, он понимает все архивы и очень многие расширения типов файлов.
Даже если был ИСО файл. а его переименовали - все равно корректно распакует