Памповая Птица

Как подлинковать к первой папке вторую папку с музыкой, чтобы не копировать всю музыку туда же?

То есть, у меня на рабочем столе на ПК стоит папка с документами и его через сеть видит мой планшет, как сделать чтобы войдя в эту папку, я мог подключиться к папке музыка? (копировать всю музыку в первую папку слишком много памяти нужно, да и не корректно это кажется) .

Надеюсь вопрос понятен мой вам) , просто очень надо!

Shurovik - супер !)

Елена Смирнова

а не проще разшарить и папку Музыки????

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Создать ярлык к папке и бросить его в первую папку.