Женька

Спасите! что сделать с прыщиком? ? Хотя б что бы чуть-чуть убрать покраснения??

Денис Павлов

Для начала помазать йодом, а в последствии это лечится Д"Арсонвальным портативным аппаратом " Корона " , который можно купить в медтехнике .

Кирилл Суворов

шпаклёвкой, чем обычно вы и пользуйтесь.

Кн
Кнопочка

Я мою лицо с мылом, потом намажу на прыщь лечебным мазьом (боро плюс). И так 3 раза в день. Мне это помогает, незнаю поможет ли оно тебе. попробуй

Алёна Байлова

капли для глазВизин.... капни прямо на прыщик

Карина Герасимова

если срочно надо идти куда-то, то лучше ничего не делать, просто замазать консилером зеленного цвета, он маскирует именно покраснения, нанести вбивающими движениями, а сверху тоналка и пудра. А потом аккуратно смыть, выдавить чистыми руками и прижечь. хотя на биокрасотче читала, что выдавливать тока в крацних случаях можно, лучше подсушивать мазью типа цинко-салициловой, само все выйдет