Владимир Удовик

Что купить от температуры???

Максим

Парацетамол .

Наталья Бурыгина

парацетомол, нурофен

Н Н

Укол самое лучшее!

Алексей Щелкачев

говорят, что с самоустановленными диагнозами в аптеке покупать телевизионно-рекламные лек-ва не помогает хорошо

Мария Репетенко

От температур помогает 3 действующих вещества - парацетамол, анальгин и аспирин, так что лучше покупать именно их. Что именно из этого выбрать, каждый решает сам - кому что лучше помогает. Только нужно помнить, что аспирин - это кислота, поэтому с ним нужно быть осторожнее. Все остальные препараты содержат что-то из вышеуказанных лекарств и за счет этого снижают температуру. Например, терафлю, колдрекс, ринза, колдакт - парацетамол, антигриппин - аспирин. Поэтому если цель именно сбить температуру, ИМХО не стоит отдавать в десятки раз большую сумму, а если цель и другие симптомы облегчить, то уже выбирайте что-то из более дорогих препаратов.