Марина Аникина

Желтый налет на языке, исчезает после жвачки, появляется почти каждый день. Что это?

Около месяца назад после череды застолий появился желтый налет на языке, посидела на кефире-исчез. Потом где-то через неделю опять стал появляться, но очень легкий, еле заметный. Жуй жвачку-проходит моментом. В чем может быть причина?

El Camino ***

Проблемы с желчью.