Алла Немировская

Когда наши артисты сопьются то хоть...может их места получьше кто займет,слушать то некого уже все пропили???

Наталья

рулят всем не они, рулят продюсеры -серые кардиналы шоу-бизнеса. кого выберут -тот и будет в ящике. выбирают тех, на ком можно побольше заработать. а на коммерцию всю нашу эстраду повернула Алла Борисовна еще в прошлом веке.

Ан
Анна

Не нравится не слушай.Да и списочек бы огласил.