Ярослав Данилюк

Разве есть места более прекрасные на нашей необъятной планете +?

Давайте будем любить и преумножать эту красоту!

Иван

Особенно шезлонги под пальмами беречь надо..

Le
Lena

Планета наша очень даже объятная и хрупкая...

Ma
Marina

mmmmmm....eto gde&&??))!!??&&

Оля

есть вот

Лейсан

Да - внутри полой Земли!

Юр
Юрий

Насчет преумножения, надо осторожней, особенно с храмовым комплексом Ангкор Ват.
Вот, как "преумножили" в Санкт-Петербурге:

Это почти напротив Александро-Невской Лавры, такой кошмарный ужас. А рядом с ним, церковь, которую построили в память Ленинградцев, умерших в блокаду. Примерно в этом месте через замерзшую Неву, возили на Охтинское кладбище. Вот такую небольшую светлую церковь построили. А потом этот комод. В жизни он страшнее еще, чернее.

А вот так приумножили историческое здание на Невском

(надстроили)

Елена

Видали и не те. Кстати, научись фотоаппарат в руках держать, а то просто стыдно за твои снимки