Екатерина Бурцева

Что такое Бакалавр с (Отл) маркетинга моды и брендирования?

Вот удивили!!!! я в шоке, что такое БАКАЛАВР я и сама знаю, вы мне лучше скажите продолжение этого предложения, что такое маркетинг моды и брендирования?

Арнольд

Бакалавр — академическая степень или квалификация, присуждаемая лицам, освоившим соответствующие образовательные программы высшего образования. Диплом бакалавра при поступлении на работу дает право на занятие должности, для которой квалификационными требованиями предусмотрено высшее образование.
Нормативный срок обучения для получения квалификации (степени) «бакалавр» — не менее чем 4 года. Квалификация присваивается по результатам защиты выпускной работы (в твоем случае это работы по дисциплине маркетинг моды и брендирование) на заседании Государственной аттестационной комиссии. Степень «бакалавр» в России — это высшее профессиональное образование.
Иными словами, нужно обучаться более 4х лет в ВУЗе (университете) , желательно государственном, и успешно защитить работу по данной дисциплине, которая входит в твой факультет и специальность.

Елена Васильева

бакалавр, это БАКЛАЖАН))))

Нина Котахова

"Бакалавр Рекламы и связи с общественностью" , а мода и брендирование - это уже профиль в Маркетинге!