Ан
Анна

каким должен быть идеальный сын

Илона Александровна

надежным! настоящим мужчиной!

Александр Козуров

Мой - идеальный. Я с ним вообще проблем не знала. Сейчас сам давно папа. И невестка говорит, что папа он тоже идеальный.

Shahzoda

добрым, умным. заботливым!

Анна

Идеальный сын - это Я!!!!)))))))) ) Шучу!! ! ДА нет помоему нет идеала. каждый родитель любит детей такими какие они есть! есть моменты конечно которые иногда просто вырубают! ! но и к ним привыкаешь!! ! и даже относишься к этому с юмором!!!

Настёна I-Am-Happy

Иисус Христос ?)

Александр Никешин

хз, нет у меня сынов

Венера Палашкина

Идеальных людей нет, и сыновей в том числе. просто надо уважать старших .

Нурбек Абийбилаевич

парядошным и умным

Анастасия Иванова

а что может быть общий критерий?

Юлия Ягодкина

Сын просто должен быть!

Evgenia Gronina

идиототм