Кылычбек Исмаилов

каким должен быть идеальный руководитель

Ay
Aysidora

Да зачем он такой? Пусть лучше будет хорошим человеком.

Оо Ее

Затем, чтобы руководить. Не хорошего человека принимают на работу, а хорошего специалиста.
Идеальный руководитель - это человек с сильной харизмой и с сильным характером, уверенный в себе на 100%, способный принимать решения взвешенно и быстро, способный прогнозировать, анализировать, с логическим мышлением, с лидерскими качествами, со знанием менеджмента орг-ции и его функций, это 100%ный профессионал своего дела с креативным мышлением, интеллектуал и сенсуалист..

Мария Игоревна

грамотным и порядочным