Александр Рябов

где можно купить пленку под карбон 3d, чтоб цена была не большой а качество хорошее, интересуютт интернет магазины!

Шанс: хочется чтоб было проверено людьми=)))

Щас ищу=) может всю машину оклею=))) хочу что то новенькое

все нашел и заказал с доставкой на дом=) в принципе цены норм и менеджер хороший попался=)
http://www.autopamp.ru/catalog/furniture/
а качество проверю когда доставят=)

Михаил Артемьев

Сам спросил, сам и ответил) )
Только инетмагазины таким почти не занимаются. Стоит она дешево, спрос не велик.... Каждый день рулонами никто не покупает.
Если тебе обрезки нужны заклеить что-нить, то лучше купить у тех, кто этим занимается. Как обрезки будет дешевле.
Есть такой аукцион (одно название) аукро. юа Там люди продают все, что хочешь. Есть и карбон. Может тебе подойдет или у себя ближе такой сайт найди.

Сначала почитай о фирмах. Я интересовался когда-то. Чем толще, тем лучше и дороже. Китайская может быть толщиной 80 микрон)) ) а германская mcCarbon 220 микрон. Есть и другие конторы...