Александра Азеева

купил машину Хендай Санта фе 2!после снятия аккумулятора, магнитола (заводская) перестала работать!

Требует ввести код.. может кто встречался с такой проблемой? подскажите где код можно наити?

Татьяна Бровкина

а у продавца спросить не судьба? 0000 попробуй

Светлана Бай

Только у диллера по VIN или на форуме сантафеводов (могут помочь там всего около 20 комбинаций)

Иванова Мария

Код кде то пишется в документах Если нет - отнесите в мастерскую. Они могут раскодировать..

Новикова Ирина

у японцев нет таких заморок... всякую фигню покупаете потом мучаетесь

Наташа Демьянова

Защита мафона. Смысле, украл, подключил - давай код.
Будучи владельцем - заедь к диллеру и по ВИНкоду запроси код мафона.
Запиши себе код на лбу и больше не теряй.
Угу?