Марис

всем привет! можно ли заработать в интернете? даже с вкладом например в 100-1000руб?

хочу подзаработать в интернете, думаю есть такие вещи где все реально.

Валя Васильева

Все проекты, в которых предлагают что-то вложить и получить больше за сточно выполненные действия, являются финансовыми пирамидами. В пирамиде можно выиграть, но не заработать. Посколько для новичка это фактор случайности. Лучший способ вложения денег - это грамотная реклама. Хотя если вы точно знаете, что вложенная тысяча принесет вам полторы, тогда бюджет перестает иметь значение.

Елена Flora

Конечно. можно! Надо только четко знать, чем вы хотите заниматься. Я могу подсказать интересную тему. Зайдите на сайт: Задора. прав. тв (только на английском) и просмотрите внимательно до конца Тест драйв. Потом определитесь, нужно это вам или нет, При регистрации укажите свои координаты, чтобы мы связались в случае вашей заинтересованности. Можно пообщаться в одноклассниках. Задора Ирина. Минск или по т-ну +375296760090. Удачи.