Daniel Mastikhin

Как создать рабочую базу данных в экселе для предприятия занимающегося комплектацией строительных объектов?

Здравствуйте! Задался вопросом как создать рабочую базу данных в экселе для предприятия занимающегося комплектацией строительных объектов. Это база должна решать следующие задачи: оперативная работы с заявками клиентов, отбор поставщиков, в т. ч. текущий мониторинг цен поставщиков, контроль вовлечения материалов на строительные объекты, отгрузка, расчеты с поставщиками и подрядчиками и т. д.

Шурик Каримов

Думаю сделать ряд колонок, которые нужно заполнять.. . а так есть специальные программы для ведения баз.. . посмотрите в гугле...

Юлия Воропаева

обратитесь к фрилансерам, например http://freelance.ru/ - за малые деньги Вам сделают таблицу.

сколько человек будет работать в этой таблице?