Николай

Моё предприятие леквидируют мы рабочие остаёмся без работы! Как отстоять своё предприятие?

Как отстоять своё предприятие?

Жа
Жанерке

Никак, хозяин может делать со своим предприятием что хочет. Вы конечно можете скинуться и предприятие у него выкупить, и оно будет вашим.

Эрадж

Расплатиться по его долгам, либо выкупить бизнес у собственника, а потом уже расплачиваться по долгам предприятия