Се
Сергей

как быть если тебя задерживают на работе больше чем надо и заявляют что ненормированный рабочий денькак быть й

Илья

Ненормированный в плане бумажном. Нет просто расценок (норм) на выполняемые тобой операции в работе. Обязанности выполнил до обеда и гуляй или перенести на другое удобное и разумное время. Круг обязанностей прописан в договоре.

Валерия Николаичева

Ненормированный-120 часов в год, не больше.

Светлана Елисеева

должностную инструкцию читай, можешь ею помахать при случае

Владимир Мартиросян

Конфликт не пробовал? ! Говорят, по-морде, помогает! 🙂

Елена Мосина

читаем трудовой договор-что там пишут. он у вас на руках должен быть

Алексей Абакумов

он видимо боится что попрут, если законфликтует