Самойлова Светлана

что такое ненормированный рабочий день

Сергей Смирнов

Это переодическое привлечение к работе за пределами нормальной продолжительности рабочего времени, по приказу. За что ТК РФ предусмотренно не менее 3 к. д. дополнительного рабочего времени. Так же должность должна входить в Перечень должностей по которым возможно установление не номированного рабочего дня, являющегося приложением к ПВТР.
Но еще раз подчеркну, именно переодическое!

Татьяна Жаркова

смотря где, у нас в Беларуси это жопа

Сергей Устинов

Когда рабочее время может длиться и 8, и 10, и 5 часов (в зависимости от обстоятельств).

Анастасия Каминская

Ну это типа когда кто-то искуственный интеллект, а ты знаток.