Мария Емельянова

Профессия с ненормированным рабочим днем?

Подскажи профессию с ненормированным раюочим днем, то есть не работа в кассе банке от звонка до звонка.

Адалат Камильевна

Получать ты тоже будешь ненормированно, в таком случае. МАКСИМУМ 10-15т.р. и плюс работать иногда будешь по выходным. Здорово? В Москве больше, но не факт. Я встречал таких, как дядя Сережа, когда в универе на 3-м курсе был. Лохотрон это все. Тобой будут пользоваться и могут не платить.

Ан
Ангела

Дистрибьютор сетевой компании. Сейчас уже не надо бегать с товаром под мышкой и приставать к людям в офисах и на улице. Комфортно работаешь дома за компьютером, сам (а) определяешь своё рабочее время, а денег получаешь в разы больше, чем на обычной работе. Если интересно, связывайся со мной, я расскажу подробнее, в чём тут фишка.

Зюлькина Екатерина

вы путаете понятия, вам нужна работа с гибким графиком....работайте на себя - вообще табель не нужен