Рома Устинов

Можно ли силой мысли приблизить события в твоей жизни, которые ты хочешь чтоб произошли?

Юлия Косачева

Читайте В. Зеланда.

Dg
Dguliss

не всегда... .
и что значит, -приблизить? заставить вpемя идти быстpей? или создать событие с нуля и всунуть его в канву судьбы?

Галина Иванова

да можно, но не всегда, главное вера .

Виктория Смоловская

Да можно и верить нужно тоже- очень.

Romizshoh Dustmurodov

Можно приблизить те события, которые Вы хотите, чтобы произошли, силой Вашей мысли, отбросив все сомнения, и представив, что они уже произошли. Прокрутите картинку из будущего в своём воображении. Удачи.

Питон Питон

События формируются во времени.

Светлана Линник

можно. для этого нужно четко понимать, чего хочешь, четко представлять это событие и самое главное-думать обэтом в настоящем времени.. так, будто это уже свершилось. ну и без веры тут не обойтись!

Денис

Можно. Поэтому осторожно с желаниями .

Elena Golovkina

да такое возможно
главное желание и стремление к этому и тогда все получится)

Мария Святова

Есть техники специальные. Их не сложно освоить. Важно для этого: сила воли +сила воображения. Но это всё тренируется и вырабатывается.

Надежда Ткачева

в полне реально... самый хороший способ это ванна или баня.... где мысленно расслабляешься и мечтаешь... просто обливая себя водой представлять то о чем так сртастно мечтаете... и это сбываеться.. .

Dima Komartsov

Это нереально! Невозможно! Если бы было всё так просто.... представьте как быстро решались бы проблемы, убирались несчастья, все были бы счастливые и богатые.) ) Не надо путать мечту и желание- это разные вещи.

Эльвира Хамитова

вам подойдет книга :"Трансерфинг Реальности".Вадим Зеланд