Ирина Мышак

Во сне узнала дату " своей смерти"

Я разговариваю по телефону и не знакомый голос мне говорит Светлана ты будешь умирать 18 ноября. Я спрашиваю что точно Она- точно умрешь. Вообщем мне частенько снятся поистине вещие сны. И после этого сна у меня остался осадок. К чему такое может сниться P.S. Вчера упала зеркальная дверь шкафа ( зеркало не разбилось) Сегодня с антресоли коробка с зеркальцем ( не разбилось) и вазой ( в дребезг) Спасибо всем кто решит ответить.

Год, не уточнялся. Но ощущение что в этом. Сон был недели 2-3 назад

Ксения Шнайдрук

Куда ночь, туда и сон.

Николай Пилюгин

Света, читай время от времени этот оберёг на всякий случай.

Молитва-оберег "Щит Богородицы".

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шла сама Божия Матушка
Пресвятая Богородица
По железному мосту;
Рыбной косточкой подпиралась.
Навстречу Ей три святых апостола:
Лука, Кузьма и Демьян:
Куда, Божия Мать, идешь?
Что в Святых рученьках несёшь?
Я иду в чисто поле, на течёк.
Иду помогать,
Из беды великой вынимать.
Не дам рабе Божией (имя) страдать,
Не дам её бело тело убивать,
Крови алой, чистой проливать,
Земле сырой понапрасну отдавать.
Я ей помогу, Я ее спасу, Я её из 77 зол унесу,
Замками запру, ключами заключу.
Кто со злом к её телу белу подойдёт,
Тот от Моего наказания не уйдёт.
У кого молитва сия будет,
Того Ангел Мой не забудет,
Сам придёт и Меня позовёт.
Приду, золотой крест принесу;
Золотым крестом огорожу,
Всех притеснителей, гонителей прогоню.
Моим хотением,
Господним повелением,
По этот час, по этот раз.
Ключ моим словам.
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

(заговор Степановой)

Виталий Найпак

Мне тоже, однажды, лет 6 назад, приснилось, что какой то старик мне говорит, что я умру через 12 недель. Причём в полном сознании. Вот как было сказано.. ну и ничего, вроде живая.)))) Так что не берите в голову. Этот сон, скорее всего, к каким то глобальным переменам в вашей жизни.

Валерия Оганесян

А год какой? Не уточнялось. Вообще смерть во сне к долгой жизни. А умирать - это менять своё предназначение в жизни.

Оксана Кузина

Ваш сон совсем не означает вашу смерть )) Скорей всего, в этот день (или в районе этого числа) с вами произойдет что-то очень важное, какое-то событие, или знакомство, что может изменить вашу жизнь...

Юлия

Здравствуйте. Я нашла ваш сон о дате смерти . Мне приснился подобный сон. Незнакомая женщина сказала что я умру через два дня. Очень волнуюсь. Скажите пожалуйста чтоиу вас происходило после такого сна?
--
@@@ ---=