Дмитрий Шалгачёв

Как узнать дату своей смерти хотябы приблизительно?

Елена Кадлен

Возьми календарь, положи в карман, прыгни с 20-го этажа и пока летишь достань календарь, чтобы посмотреть дату.

Галя Душкевич

Не играйте с этим.
Очень опасно.

Лариса Скобелева

надо просто узнать дату -конца света-!!!

Лёха ***

Изучай теорию вероятностей.

Любовь Гробман

Чем дольше живёте, тем ближе к концу.

M*
Mari ***

хиромантия тебе в помощь! смотри правую руку.

Анюта Круглова

Это к астрологам! Если они построют твоё зарождение (к примеру - в плюсе планет) то в минусе тебя утянет и ты так сказать - умрёшь! Магнитно -силовые линии планет утянут тебя! В какую сферу не могу сказать. Главное - не бзди! Там - новая жизнь!

Светлана Мосина

C точностью от одного дня до ста лет - точно умрёшь.

Михаил Важдалов

Знание даты своей смерти -это жесткое программирование! ! Нет никакого смысла это знать! А есть смысл жить правильно чтобы даже злая собака на тебя не обижалась и тогда земля примет тебя как родного без суеты и страха!! А если грозит смерть и нет того о чем я пишу то нужно лечиться по Методу Иисуса Христа-ПЕЙТЕ ВИНО С МАСЛОМ !!!Напротив нужно программировать себя на бесконечность и подружиться со смертью то есть смириться а еще лучше сделать ее своим другом и тогда жизнь станет еще прекрасней потому что исчезнет главный враг человеческого здоровья -СТРАХ! ! То есть страх подменится божественной ЛЮБОВЬЮ!!! Счастливо ВАМ! ! Спасибо за вопрос!!!!