Павел Сорокин

Люди кто курит winston, напишите пожалста коды под хлопушкой. надо всего 10. 7sam7@bk.ru Спасибо

надо всего 10. 7sam7@bk.ru Спасибою ТОлько не пишите острых фраз. Если не чем не поможите то просто закройте вопрос . Вот и все.

Да где фильтры торчат, справа кодик написан.

Владимир Казаков

"Хлопушка"-это там где пачка открывается?:)

Дима Коломойцев

Могу предложить купить через форум призоловов (нужна регистрация) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]