Светлана Лаврова

что делать если загрузила WORLDofTANKS вошла зарегалась начинаю входить набрала логин и пароль он грузит и выдает мне

вот это: не удается установить сетевое соединение! Возможно, соединение было заблокировано вашим фаерволом!

Кристина Александрова

Возможно и так... Зайди в техподдержку на форум там помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]