Иван

Нужна порода этой кошки. В полный рост))

Анастасия Тихомирова

Беспородный пушистик с неухоженной шерстью. А уж как она на балконе сидит.. . Потом хозяева будут писать - помогите, кошка упала с балкона...

Полина Сулавко

Так она и так в полный рост у вас, на первом фото. А порода.. Нету тут породы. Обычный домашний котейка. Очень пушистый и красивый. А вот на перилах он так лежит-не боитесь?

Николай Чуланов

Узвекский деликатес

Анастасия Титовец

у этой кошки нет породы, но красивая все-равно

на первом фото вычесать бы надо, что-то с шерстью

Баха Айтбаев

это моя кошка!!!!

Al"mira Sakieva

Моей кошки мама вот такая) Я думаю дворовая кошка просто) У них кстати лучше иммунитет)))

Ирина Крошкина

очень симпатичный дворянин! или дворянка...

Юрий Носиков

Не знаю, поможет ли.. . но всё же: попробуй породу увидеть сам, а для того чтобы было не так сложно - набери в Ютубе "Введение в кошковедение"))) Очень красивая длинношерстная котиса)

Ол
Олег

Беспородный кот, видно же)