Николай Моложон

Что лучше – нежный и заботливый или дерзкий и брутальный парень?

Наталья

нежный и заботливый

Марат

У каждой девушки свои предпочтения. Я уже наигралась с этими дерзкими мальчиками, сейчас бы предпочла скорее нежного и заботливого, который бы уважал меня.

Серёга Ашихин

э ЭТИМ вопросом обратись к своей "кисуньке" - она тебя не обманет, это точно)) )
ЕЙ видней)

Лилия Наумова

лучше добрый и сильный который сможет тебя защитить

Сергей

тот с которым тебе комфортно.

Артем Бoчков

Всю жизнь что-то доказывать всем не стоит, лучше жить-заботливым и нежным.

Алексей Кеепер

по Сеньке и шапка.... (народная мудрость)

Alexey Senichev

Да ни хера Вы не понимаете ни нежность ни заботу !!!Козы вы все вот и всё!!!!1

Алексей Пасечный

Нежный и заботливый лучше конечно. Но иногда так хочется побыть с брутальным подонком )