Ольга Синенко

А правда, что добрых, нежных, чувственных и заботливых любят?

на зоне

ААААААА ААААААА, бывала?

Moses Listengurt

Это жестокая ниипрааавдааа!! !
Понимаете, дело в том, что продажным шлюхам, проституткам даже не хочется отвечать.
Не примите за сарказм.

Ольга Толли

Если они так сами будут считать, то так и будет, а если они будут считать себя такими и притом думать, что они никому не нужны, то так и будет.

Nefillim

да, главное заботливый, нежный, девушек подкупает, отношение к себе