Ви

раньше был добрым ласковым заботливым, а теперь все изменилось...

Наташа Никифорова

ОН просто стал собой.

Евгений Б

Ой, типо мы не меняемся, а все такие же красивые и не пилящие мозги...

Игорь Решетов

скорее просто стали ближе общаться и постоянно

Сергей Владимирович!

Отношения всегда волнами. Жди прилива. Если н7е будет то не минтересна больше. Устал.

Илья С

так бывает когда отношения базируются только на физ влечении, оно рано или поздно уходит и появляется термин "разлюбил (а) "