Оксана Леонова

Три дня хороший человек.. . ласковый-заботливый.. . а потом всё резко меняется.. . и я не нужна, что за диагноз?

маски меняет? то есть лицемерит?

в один момент все меняется, то он вспоминает случаи из прошлого.. . то накрутит себя, что мне кто то улыбнулся...

и так переодически, встречаемся давно

Ва
Валентина

Лицемер, попользовавшийся вами

Denis Kasumov

Диагноз-придурок

Андрей Кириченко

Не любит! ждать от него нечего кроме предательства!

Юлия

подробнее опишите

Александр Королев

У меня так было. Оказалось другая есть. И не одна, а десяток.

Александр

Уходи, пока легко отделалась.

Натали Фёфoрова

наверно спермотоксикоз проходит

Алена Рыжнёва

любит и ревнует - что тут непонятного. не давай повода и никогда не перечь ни одним словом, а только поощряй и улыбайся. и будешь счастлива.
тем более, что мужчиной женщина может вертеть как хочет. вот и воспитай его под себя.