Вася Пупкина

Мои бывшие были холодны ко мне, а невеста через чур заботлива, что мне нужно?

Бывшие девушки не пеклись обо мне, не интересовались. Делал что хотел. Нынешняя очень красивая, готовит, заботиться, переживает. но постоянно говорит, что я это не ценю, что когда ко мне относятся как к животному мне больше нравится. Как доказать обратное?

Михаил Шаров

Это неспроста. Для бабы мужчина волосатое грубое животное. Они постоянно об этом твердят.
Твои бывшие были с тобой честными, а невеста что-то задумала. Она тебе пускает пыль в глаза.
Скоро будешь ходить под седлом.. .

Aлексей Жуков

так и докажи - целуй ей руки... ноги. . и говори каждую секунду что она - дар небес...

Nurmuxammad Nurmametov

На руках носи её!