Ко
Константин

Не занимаюсь с ним сексом уже 2 недели. раньше ругались, а теперь он таким заботливым и ласковым стал. . почему?

Екатерина Яковлева

Соседка дала.... бдительность твою приглушает.... а вот не фиг было парня секасом-то наказывать....

Дмитрий Кузькин

Секса хочет.

Андрей Коротаев

Может ипаццо хочет?? ? Хотя я бы так долго не ждал. Тел в мире хватает.

Ан
Антон

подлизывается...

Николай

Манипуляции с помощью отказа в близости ни к чему хорошему не приводят в семейной жизни

Ян
Яночка

ну вот и не давай ему и дальше, таким золотцем станет. . (;

Светлана Кочнева

Хотела написать, что то типа: просто хочет загладить вину, раскаивается что сорился, но НЕТ. Он и правда подбивает клинья. Они все такие: -)

Вячеслав Седунов

либо решил подойти с другой стороны, либо забил и решил что "ну нет и нет, Х с ним".
Кстати, Вы смотрите, а то возьмет и вам такой же монетой отплатит.