Евгений Станов

Женщины зесь часто пишут о своих страданиях, а мужчины часто хвастаются - типа, да упсть идет,

найдем других и т. д.
А действительно ли чаще всего все обстоит так: женщин бросают, они плачут, а мужики бегут к другим?

Бек Хамирзаев

да все один хер ноют почти одинаково, чо уж тут

Ли
Лидия

Именно так и обстоит)

Анна Манжос

Ой нет, неправда... Я раньше так само думала, пока не узнала, что тот человек, которого я ревновала, иза которого долго страдала, переживала, оказалось, тоже меня любил. И тоже страдал, потому что думал что он мне безразличен.
Мужчины тоже страдают, поверьте.

Эрик

Реально не удовлетворенных мужчин в этом проекте гораздо больше, чем женщин. Здесь нормальных мало.. . А таких сколько хочешь. И в основном ноют мужчины, которых никто не хочет, или бросают девушки.

Ольга Смирнова

Ага, когда доверие подорвано побежишь к другой. Пока еще не хочется бежать.

Людмила Селезнева

К сожалению мужики ведут себя как свои родичи - обезьяны, руководствуясь инстинктами. Просто они еще не люди.

Georg

"Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — обратно. " М. Цветаева