Ирина Тихомирова

Вытащил и вставил процессор обратно, сначала вообще не стартовал комп, потом еле еле и выключался,

а сейчас работает, но в процессоре (маленький) какие-то шумы, не знаю что делать (((

нет не гнул, все работает же, только шумы иногда... типа скрежета, именно в нем

эти звуки то пропадают то появляются, и не кулер это шумит

ну звук появляется когда идет нагрузка на комп, шумит в области процессора

Алексей Зиновьев

Кулер должен быть ПРАВИЛЬНО ПРИКЛЕЕН специальной смазкой
Кулер надо смазать МАШИННЫМ МАСЛОМ в центре (оторвать наклейку в центре) и капнуть КАПЛЮ масла.

Нина Алимова

какие ещё шумы как ты услышал шум процессора???? там что короткое замыкание )))))))))))))))

Олег Петрухин

для начала : в процессоре не может быть никаких шумов - это кусок кристалла кремниевого. если "процессор" это системник то проверь вентиляторы, и всё же что произошло? них не понятно..

Фанис Фехретдинов

может когда вытаскивал, погнул ножку. Надо аккуратно

Маруся Жарова

что же ты с ним делал?

Оксана Лебедева

Ты наверное погнул ножку на процессоре.

Гена

а пастой проц намазал? и охлаждение хорошо закрепил? и никаких шумов в процессоре быть не может возможно охлаждение шумит.