Светлана Елисеева

Не получается настроить modx

Не получается начать работу с modx, при установки выдает ошибку

В дальнейшем создаю файл config.inc.php в wamp/www/названиесайта/core/config и появляется следующая ошибка

Прогуглил как только мог, сравнивал 1823 строчку с другими полностью идентичными документами, ошибку не нашел. WampServer полностью активен, версия 2.2e для 64ех битной системы и прочее:
Apache 2.2.22
Mysql 5.5.24
PHP 5.4.3 XDebug
2.1.2 XDC 1.5
PhpMyadmin 3.4.10.1
SQLBuddy 1.3.3
webGrind 1.0

HELP!

Дмитрий Кузькин

А права на файл у пользователя "internet guest account" есть?
И опять же чем файл правил?