Виктория Авдонина.

Помогите! рабочий стол исчез и вылезла синяя табличка с требованием отправить деньги на указаный счёт!

я нашла код для этой таблички "2348" в интернете. табличка пропадает, но рабочий стол не восстанавливается. И в редактор реестра заходила меняла пути, из папки Temp всё удалила, перезагружать комп боюсь, а то может опера не открытся, и я без интернета останусь. Диспетчер задач загружается, и тотал коммандер работает (успела запустить когда в деспетчере задач ыбрала "новуая задача" и пыталась запустить диск С, и на 2 секунды появился рабочий стол и я быстро запутсила тотал коммандер) а потом снова вылезла табличка. я уже всё перепробывлала, как в уручную всё восстановить? куда зайти что удалить?

пишет компьютер заблокирован

Денис Петрунин

Попробуй как нибудь открыть панель управления. Там найдешь автозапуск и удаляй все, что ты не знаешь оттуда. Либо переустанови винду

Юлия Митрофанова

срочно загрузи каспера, пусть он просканирует комп и удалит вирус

Настя Злобина

http://www.antiwinlocker.ru/ мне помогла эта програма, если сможешь её установить, все будет ок)

Ирина Тачкова

может помочь ф8, или подождать сутки
А так, я в таком случае меняю винду, и внимательно пользуюсь компом

Олег Хмелёв

перезапуск далее тыкаешь кнопку F8 (запуск безопасного режима ) с поддержкой командной строки для win 7 беспроигрышный вариант, а далее шерсти список автозагрузки

любителям по каждому чиху переставлять систему - на машине могут быть установлены программные продукты переустановка которых может занять дох времени и средств. да и из-за какого то левого процесса в 20 кб объема нагонять всё....

Ден Кочуев

надо в безопасном режиме все это делать

Елена Емельянова

Выключай ПК, и переустанавливай Windows, единственный способ (скорее всего установила какую-то хрень) , если у тебя Windows Xp то меняй на Windows 7, с диска разумеется.