Екатерина Федорова

Почему при перезагрузке компа меня выкинуло с почты мэйл хотя я сам не выходил?

Пришлось заново вводить пароль и при этом у меня на время в браузере поменялась кодировка?

Дмитрий Соседко

Я вижу 2 варианта. 1.Подошло время пинга сервером и он не обнаружил подключения. 2.Браузер настроен на автоматическую очистку при выходе.