Ольга Сурова

что это может быть? пошли месячные 8 числа, закончились 14 числа, 2 дня чисто, а сейчас заметила опять немного крови

антибиотики и таблетки против простуды пью

Бектур Карасартов

Аркадий лезет куда не надо)
А вообще это может быть из-за таблеток каких-нибудь. Не пьешь противозачаточные? еще может быть от гормонов в подростковом возрасте.

Оганнес Джинанян

сбой гормональный (сходите к доктору) Можно попить отвар крапивы, тысячелистника

Р;
Рост ;-)

некоторые лекарства могут вызывать кровотечение