Юлия Семёнова

почему славяне относительно спокойно приняли православное христианство? нужен развернутый ответ

Ольга

многие видели преимущество новой религии над людоедским язычеством, где "око за око и кровь за кровь"

Коля

а кто сказал что они приняли христианство добровольно? вспомните как происходило крещение Руси как народ почти насильно загоняли в реку и крестили.