Наталья Гусева

подскажите) пожалуйста можно ли из 11 класса в середине года из школы перейти в мед. училище?

Татьяна Попова

а не легче отучиться? тогда ты просто попадёш на 1 курс. (если уйдёш)

K@
K@tenok

В медучилище поступают, а не переходят: )

Если договоришься с руководством училища, и тебя примут, то - можно.
Да и смысл какой?: )
После 11-го, 2 года отучишься - и все. А так - 3 года (если сейчас перейдешь, т. к. у тебя неполное среднее, несмотря на то, что всего полгода осталось)