Константин Сеткин

А каковы ваши планы развития на ближайшие 5 лет (если не секрет конечно)?

Мария Капусткина

4 ребенка родить

Мр
Мришк

Никаких. . Я не хочу развиваться и так хорошо.

Виктория Назарова

А бизнес-план тебе не подарить?

Дмитрий Доркин

Осталось два года до пенсии - разовьюсь!! ! И хочу еще написать сотню стихов и закончить мемуары))))

Елена Селиверова

Я так хочу дом за городом. Вот только не знаю, ставить это в планы, или оставить мечтой заоблачной?

Андрей Любчук

крутить педали что бы хотя бы на сейчасном месте остаться

Татьяна Конева

Хотим с друзьями поехать в Москву, наказывать тормознутых москвичей и освобождать их от лишних и не нужных им денег.

Александр Экгардт

Планирую лёжа на диване наблюдать подготовку Путина к началу борьбы с коррупцией.
Но если путинская коррупционная бюрократия в ГорЭнерго подпишет разрешение на подачу электроэнергии в наш гаражный кооператив, пойду в гараж ковыряться.
В общем моя жизнь на 5 лет всяко зависит от Путина.
Пока 4 месяца ГорЭнерго не подписывает разрешуху на ток в гаражи.
Взятку вымогают верные путинские соколы. .

Евгений Сазонов

ближайшие 5 лет я посвящу борьбе с "гениями" минобрнауки, составившими диагностики (30 штук! ) на ребенка по 477 параметрам, обязали воспитателей проводить их 2 раза в год (в группе из 20 человек это 18080 параметров) и завалили дублирующими планами. Мы, воспитатели, дошли до того, что нам дети работать мешают.