Ася

Если не секрет - какова ваша зарплата? и какой регион?

Олег Артёмов

Считаю поднятый вопрос весьма интересным и важным
Но нужно спрашивать не только регион, а еще и
трудозатраты на работе, уточнять профессию и график-часы работы. Либо спрашивать регион, и какая зарплата является «средней» по Вашему городу. И «средней» не в смысле всё сложить и на всех разделить, а наиболее часто встречающуюся у основной массы людей, то есть так называемую «математическую моду» .

То есть та зарплата, которая встречается наиболее часто. Таким образом, исключая из рассмотрения те деньги, которые получают начальники и чиновники (зачастую не очень справедливо, лучше сказать очень несправедливо, если их «подданные» бедствуют) , а также люди, по каким-то причинам имеющие либо очень низкую квалификацию, либо попавшие в беду.

ИТОГО:
По совокупности рассказов людей
Таганрог 14 тыс
Ростов-на-Дону 22 тыс
Орёл, около 15-17 тыс

Илья Вуйко

0 епта я еше в школе

Владимир

Архангельская область. 🙂

Елена Гурщенко

Таганрог Ростовская область 8000-25000

Серега Хасанов

от 30. До.. . нет предела совершенсву.

Санек Гедин

85 тысяч -Москва

Евгений М

Безработный москвич

Ир
Ириша

10т Иваново.

Сергей Киркин

От 50К. Центральная Россия.

Александр

Достаточно высокая, чтобы я работал вдали от дома уже 13 лет

Илья С

25 000 Брянск

Ди
Димас

3 тысячи у. е. Но в следующем году в таком режиме не получится работать. Немножко подремонтировать себя нужно.)

Александр Чупятов

временно безработный ...

Клара Мамашева

у женщин меньше чем у мужчин см Ростовская обл ДОПУСТИМ НЯНЕЧКА В Д САДУ - 4500

Наташа Соловьёва

Сколько люди подадут. Нищий на папертях.

Александра

официально 17 000. плюс то что смогу заработать на "халтуре"... бывает 300 р/неделя или 3000 р/день