Ев
Евгений

в вашем регионе тоже зарплаты на которую можно прокормить семью нет?

Юрий Слободской

Вполне. Средняя зарплата по региону - чуть больше 36 тысяч рублей (Амурская обл)....

Сергей Гукин

Орловская обл, средняя зарплата 15000 ...

Татьяна Швайгер

Есть, но только у начальников) В среднем 20-30 тыс. руб. Если супруги вдвоем работают - то прокормиться можно)

Денис М

Да, почти нет - Тамбовская

Дмитрий Василенко

Есть 🙂 Средняя зарплата около 30000. Но одному очень сложно.. . Екатеринбург. В области чуть похуже но и там с голоду не умирают. Проблема в основном в отсутствии выбора работы в маленьких городах региона.

Альфа Призрак

У меня зарплат в регионе- дофига.