Алексей Буканов

Туроператоры. Почему у Пегаса цены выше, чем у остальных туроператоров (Корал травел, Анекс тур)?

Сергей Платонов

странно.. пегас считается самым дешевым оператором, тем и берет.... с их косяками если ещё и подорожает, кто с ними летать то будет....

De
Denis

Это их право. Они желают получить больше. У Вас есть выбор.

Сергей Верба

Пегас, даже если и бесплатно предложил- не рискнул бы воспользоваться их "сервисом"