Айжан Тыныбаева

Выбрала туроператора Кто летал на отдых с Анекс туром? Поделитесь впечатлениями.

Azamat Wood

Я от них несколько раз в Турцию летала, но давно, лет 6-8 назад. Никаких проблем не было. Даже лишние дни подарили первый раз - день, а второй раз - три дня!)

Мария Ефремова

Летом я Анексу так понравился, что они мне устроили персональный трансфер вместо группового.

Сергей Селиванов

Брали горящую путевку в Мексику, вез Анекс тур. Вышло намного дешевле. Отлично отдохнули, перелет длительный, но это ерунда по сути.

Наталия Живова

Год назад летала от Анекса в Египет. Все прошло отлично.

Саня Скворцов

Месяц назад летали от них в Аланию.. Все было отлично и без задержек.