Ел
Елена

правда что в челябинской области около лагеря еланчик есть заброшенная псих больница и в ней остались психи

Natalie Хлюстова

Конечно правда. Как правда и то, что 10000 бутылок самого дорогого в мире вина обычно находят в заброшенных домах в Китае. Ну где же ещё?

Alena Табачникова

не заброшенная, просто психи иногда реально выходят на трассу - для водителей стоит специальный знак -
/36168_original.jpg

Роберт Роберто

а не подскажешь, чем они там питаются? Если больница заброшена, значит продукты не привозят, следовательно пациенты должны были бы либо разбежаться либо умереть с голоду.

Владимир Фролов

Не знаю, на счет заброшенной, но психбольница действительно есть. Психи иногда выходят на трассу М-5 и клянчат сигареты. Но они не буйные.